
Огнезащита пластиковых труб канализации и водоснабжения. Во всех типах зданий и сооружений для огнезащиты узлов пересечения пластиковых труб со стенами и перекрытиями применяются противопожарные муфты ОГНЕЗА-ПМ. Предел огнестойкости узла с муфтой - 240 минут.
Огнезащита и звукоизоляция пластиковых труб канализации. В жилых и административных зданиях обязательно обеспечение одновременно и пожарной безопасности, и шумоизоляции узлов пересечения бетонных перекрытий пластиковыми трубами. комплексное решение - противопожарная звукоизоляционная гильза ОГНЕЗА-ПГЗ. Предел огнестойкости – 180 минут.
Огнезащита пластиковых труб в труднодоступных местах. Симметричная муфта ОГНЕЗА-ПМ обеспечивает двойную огнезащиту узла пересечения за счет двух терморасширяющихся вкладышей и обеспечивает огнезащиту узла пересечения в труднодоступных местах (где невозможна установка противопожарной муфты Огнеза ПМ). В конструкции предусмотрена возможность установки муфты на различные диаметры труб. Предел огнестойкости - 240 минут.

- Комментарии